Статьи 1—8 из 8
17.12.2020
Будьте всегда в курсе новых вакансий и авиационных мероприятий: читайте канал AviaCareer в Telegram
30.10.2020
Вертолеты являются важной частью гражданской авиации России. Они перевозят сотни тысяч пассажиров в год. Однако специфика их работы в труднодоступных регионах на сложных многоплечевых маршрутах, зачастую в отсутствие нормальной связи, затрудняла оформление перевозок согласно действующему законодательству. Современные цифровые технологии смогли решить эту проблему и предложить вертолетным операторам систему обслуживания пассажиров, подходящую специфике этого вида авиаперевозок.
15.10.2020
Для истинных энтузиастов авиации самолет — это не только транспортное средство. Он сам по себе и объект искусства, и полотно, на котором можно творить магию. Своими инсайтами о технических и креативных особенностях процесса покраски самолета поделились Андре Эйселе, дизайнер и владелец Aircraftstyle, и Рихардс Приедкальнс, руководитель покрасочного цеха Magnetic MRO.
06.04.2020
А вот действительно почему? С одной стороны, многие думают, что владельцы роскошных воздушных лимузинов просто обязаны выделяться из толпы и придумывать своим роскошным джетам умопомрачительные ливреи с использованием, например, розовых, зеленых или золотистых оттенков с нанесением сложных рисунков. В принципе некоторые так и поступают, но подавляющее большинство владельцев красят джеты именно в белый цвет, а если быть точнее – в Matterhorn White. Почему, спросите вы? В этом вопросе мы постарались разобраться с Мэттом Барбером из PrivateFly.
31.03.2020
Консалтинговое агентство AVDATA/JetNet выпустило очередной ежегодный отчет о количестве деловых самолетов (реактивных и турбовинтовых), эксплуатирующихся по всему миру.
07.02.2017
AviaCareer запустил информационный онлайн-курс «Бортпроводник гражданской авиации»
09.02.2016
Собеседование – это возможность кандидату, претендующему на должность, познакомиться с компанией-работодателем, показать свои сильные стороны, а интервьюеру – способ узнать, насколько кандидат соответствует профилю должности.
05.02.2016
Советы и рекомендации по составлению профессионального резюме